Есть ли такая программа которая находит все фото на компьютере???

Дмитрий Стрюченко Ученик (137), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Николай Сербул Мастер (2090) 13 лет назад
В меню пуск есть функция найти. Пишешь слово фото. И всё.
Кузьмич Высший разум (193859) 13 лет назад
Банальный поиск виндовса :)

Пикаса так же сканирует все носители для создания базы данных изображений на компьютере.

picasa 3.8
Ыыыыы Ыыыыы Мастер (1959) 13 лет назад
поисквик стандартный ХД)
Виталич Гуру (3308) 13 лет назад
Не помню точно, но программа ГУГЛА типа ПИКАСА
все фотки в папках выстраивает по времени
Михаил Савельев Знаток (432) 13 лет назад
picasa, все фото находит, в том числе и системные всякие, есть интересная функция-определение лиц, и сортировка их по альбомам, просматривать удобно, бесплатная простая, можно немного редактировать изображения... и весит не много)
Андрей Николаевич Цыкин Гуру (3262) 13 лет назад
Picasa (халява в гугле) , но исходники лучше хранить отдельно, после коррекции сохранится без предупреждения, что может быть чревато (пуск-поиск - отдыхают)