куда обратиться по вопросам эксплуатацыи пиролизного котла ATMOS DS18S

валера лежнев Ученик (95), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Сергеев Мудрец (14104) 13 лет назад
Что за проблемы? Судя по всему, для отопления дома явно не хватает мощности, или дрова сырые (оптимальная влажность - не более15%) или конденсат прёт, или на ладдомате съэконимили.
алексей лесюк Мастер (2031) 13 лет назад
Обратитесь в торгующию организацию у которой был приобретён агрегат. Там вам обязаны сообщить где находится сервисный центр или сообщить контактный телефонный номер сервисного центра.