Можно ли без веских на то оснований заносить человека в черный список ???Этично ли это???

Елена Тремба Ученик (102), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дмитрий Кузнецов Ученик (112) 13 лет назад
Прочитав ответы о занесении людей в черный список, я пришел к выводу, что на сегодняшний день низка культура воспитания нашей молодежи. Каждый беспокоится только о себе. Выполняя свои прихоти, не считаясь с окружающими, человек прежде всего унижает свое достоинство и роняет себя в глазах общества. Нужно всегда оставаться Человеком, Человеком с большой буквы. Быть выше всякой бездарности, пошлости, эгоизма и самолюбия!
Остальные ответы
Я тупая мандавошка =) Знаток (322) 13 лет назад
Можно даже незнакомых людей заносить в чёрный список. Для этого он и придуман.
ИРИНА Ученик (247) 13 лет назад
при чём тут этика?? ? не хочу общаться, не хочу чтобы трогали да и всё....
марина ерофеева Гуру (4590) 13 лет назад
А если интуиция кричит - нельзя общаться !!!на этику смотреть надо ?
Desired_Love Мыслитель (5349) 13 лет назад
...)) конечно же нет, ведь первые выводы всегда обманчивы, особенно когда есть этому сопутствующие объстоятельства.... гораздо этичнее подождать когда этот самый первый обман вонзит тебе нож в спину....) ) зато все честно будет! !
....Это дело не этичности, а чистой морали человека....
ЗаБаВнЫй ЗвЕрЁК Мудрец (14145) 13 лет назад
можно и нужно если вы так решили для себя-это ваше право ограничивать общение с людьми, которые вам не приятны.