Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

какие таблетки нужно пить чтобы похудеть

Lilit Sayadyan Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Лем Гуру (3071) 13 лет назад
Вы так хороши! вам не стоит худеть вы хороши так как вас создали. Мне вот между прочим нравятся полные девушки чтобы их можно было обнять и почувстовать что обнимаешь женщину... а морковку. ТАблетки ни к чему. ПРосто займитесь фитнесом легким
snag66 Просветленный (20194) 13 лет назад
нада не таблетки, а водку пить.... где-то с месяц каждый день с утра до вечера.... через месяц штаны будут сваливаться...
Источник: проверено на себе...
Зоя Маглой Мыслитель (9121) 13 лет назад
Для того чтобы похудеть не нужно пить никаких таблеток. Ведь любые таблетки вредны для организма. Нужны только физические нагрузки, массаж и не есть после шести часов вечера.