Кому-нибудь она вообще нравится??? сиськи какие-то сильно силиконовые, а так я бы ей вдула!)))

если б ей лица закрыть мусорным кульком., остальное смотрелось бы на много сексуальней ))

Если силикон спрятать то можно и вдуть неоднократно )))

глаза по 5 копеек, язык на бок и слюни потекли.. . понимаю и поддерживаю тебя насчет вдуть ей!

Надо разместить рядом фотку с висячими сиськами и предложить выбрать кому вдуть!

Почувствуй разницу

ну нравится как объект сексуального вожделения, но с такой бы я не построил семью
P.S. сиськи и правда у нее некрасивые