У меня на нокиа 5800 заблокировалась карта памяти! Комп её не читает! Я пороль вспомнить не могу! Помогите Пожалуйста ес

Tosha Cherevko Ученик (67), на голосовании 13 лет назад
можете На флехе много всего было Подскажите программы или, как взломать её Крарта на 8 гигов!
Голосование за лучший ответ
Федор Верёвкин Знаток (353) 13 лет назад
не понял.. . каким это образом можно заблокировать так что она даже не определяется? видать она паленая (китайская) и просто пришло её время отправиться к праотцам - мораль сей басни такова - добавьте 100 рублей и купите оригинальную карту
Юрий Стекольщиков Ученик (178) 13 лет назад
Удержи * и # и 3 и звонок и нажми выкл/вкл
Руслан Добжанский Профи (566) 13 лет назад
Юзай прогу mynokia tool, а вообще проще на всеянокиа спросить.