сколько должен длиться рабочй день, если стажировка не оплачивается (2 недели)?

Роза Ученик (228), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дед Высший разум (106990) 13 лет назад
Стажировка, это один из этапов РАБОТЫ. Поэтому она обязательно должна оплачиваться.
Остальные ответы
Comics Life Знаток (340) 13 лет назад
На государственном предприятии не знаю. А в других - бесконечнооооо....
SECTOR Знаток (315) 13 лет назад
как и у всех работников по идеи 8 часо чем ты хуже такой же работник
Инга Искусственный Интеллект (291095) 13 лет назад
при стажировке на рабочем месте платить обязаны не менее МРОТ по вашему району. Длительность стажировки определяется программой подготовки по рабочему месту.
Татьяна Феофанова Мудрец (15628) 13 лет назад
Если стажировка у вас не оплачивается - следовательно Вас и на работу никто не оформил пока. Поэтому о какой продолжительности раб. дня может идти речь. А так продолж. раб. смены утверждается правилами внутреннего трудового распорядка на каждом предприятии. Возможно это пятидневка и 8-ми часовой день, возможно - 6-тидневка.
А вообще имейте в виду, что многие фирмы до бесконечности набирают бесплатных стажеров, но на работу их потом не берут.
Кадр Мастер (1720) 13 лет назад
Нисколько. Стажировка оплачивается