Подскажите, пожалуйста, хорошую клинику по лечению остеоходроза в СПб или области?

Юлия Пухальская Ученик (199), на голосовании 13 лет назад
У мамы остеохондроз, чсыеобостения. недавно увезли с работы прямо в больницу под капельниу. Не можем подыскать хорошую клинику или санаторий. Пожалуйста, помогите с выбром! Заранее спасибо всем за помощь.
Дополнен 13 лет назад
*частые обострения*. прошу прощения, ошибочка=)
Голосование за лучший ответ
Сергей Свиридов Оракул (73492) 13 лет назад
Центр кинезитерапии Бубновского. В Питере тоже есть.
Популярно можно почитать о методике:
Остеохондроз – не приговор!
Издательство: "Издательство "ЭКСМО", М. 2010
Автор: Бубновский С. М.
Грыжа позвоночника – не приговор!
Издательство: "Издательство "ЭКСМО", М. 2010
Автор: Бубновский С. М.
Ранее изданные книги: http://www.koob.ru/bubnovskiy_sm/
Источник: собственный опыт: "Остеохондроз, грыжа диска L5-S1- 4мм" - 5 лет назад. Без операции и блокад!