тест на беременность.при положительном- две полоски четкие? или размытые?

Пользователь удален Мастер (1898), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светланка Ученик (204) 13 лет назад
Даже если она еле видна это уже положительный результат. Но если сомневаетесь сделайте еще несколько тестов, или подождите день или два и тогда сделайте.
У мена утром была чуть-чуть видна, а второй тест вечером показал уже яркую и четкую полоску.
Остальные ответы
эльвира Мыслитель (6338) 13 лет назад
хоть четкие, хоть размытые - ответ положительный. Поздравляю!
Русалочка Русаловна Мудрец (16162) 13 лет назад
У меня при беременности была одна полоска четкая, а вторая вообще еле заметная.
ЙЦУКЕНГО Высший разум (230371) 13 лет назад
Первая четкая, вторая бывает бледнее.
евгения Мудрец (16405) 13 лет назад
Если их две, то уже без разницы четкие или размытые.
Ольга Зайцева Профи (746) 13 лет назад
Вторая иногда может быть слегка размытой, но беременность скорее всего есть. Нужно сделать повторный.
Ирина Касацкая Просветленный (30803) 13 лет назад
неважно какие. если две - беременность есть.
юлия федорова Мастер (1533) 13 лет назад
суть не в размытости, а то что их две.
BpegHaya Ученик (96) 13 лет назад
При беременности тест может показать и ярко 2 полоски, и даже если вторая полоска еле видна, то все равно означает беременность!
Эл Мыслитель (6203) 13 лет назад
повторить. скорее всего - положительный.
Сладенькая Мастер (1670) 13 лет назад
Одна полоска в любом случае будет четкая, вторая может еле проявиться. В любом случае делайте повторный и если увидите такую же картину, то идите к врачу.
فائزة Оракул (80555) 13 лет назад
контрольная четкая всегда, она показывает, что тест годен к использованию. а вотрая может быть и едва заметной. но спустя пять минут тест уже не информативен! читай инструкцию.
Людмилкa Гуру (4124) 13 лет назад
Могут быть бледные или яркие. Четкость не важна
* * * * * * * * * * * * * * * Мастер (1157) 13 лет назад
У меня 1 полоска была четкая, вторая размытая. если сомневаетесь сделайте узи или сдайте анализ крови.
Black Widow Мудрец (18344) 13 лет назад
вторая нечеткая - срок мал, если срок больше 3 недель - будут четкие
Королева Просветленный (44649) 13 лет назад
у меня первый тест еще до задержки показал еле видную вторую полоску, а вот чуть позже уже было четко видно
tazhiev talgat Ученик (126) 7 лет назад
Яна, напишите пожалуйста, у вас не двойня случайно? Просто у меня тоже обе чёткие, яркие. Посылают на УЗИ. А на раннем сроке делать нельзя