Вы видели людей с прозрачными глазами, например как актриса Индийского кино Айшвария Рай, это редкость, красота?+ фото

Воин Смелый Просветленный (41382), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Раскаряче Высший разум (108963) 13 лет назад
У меня глаза почти прозрачные (хм.. . интересно вы называете "прозрачные"))), это очень красиво, особенно идет брюнеткам Айшвария, кстати, свои глазки завещала. После смерти кому-то пересадят ее глаза.
Остальные ответы
ордина настя Ученик (121) 13 лет назад
У пожылых все время такие глаза замечал
Gloria Гуру (3430) 13 лет назад
на второй фотке более реальные глаза, на первой наверное либо линзы либо фотошоп...
Воин СмелыйПросветленный (41382) 13 лет назад
))))))))) Почему же линзы, это её натуральный цвет :-)
:) натурального уже ничего не осталось...
demin Мастер (2388) 13 лет назад
Сказано- бойтесь людей с серыми и прозрачными глазами.
LoserИскусственный Интеллект (187328) 13 лет назад
Эта где сказана?
demin Мастер (2388) Где положено.
Артемий ВикторовичМудрец (13838) 13 лет назад
а так же не доверяй красным(не в смысле комми) и рыжим!!!
demin Мастер (2388) Точно- они всегда отморожены.
Феликс Кон Мастер (1825) 13 лет назад
Для индусов редкость. У нас зелёные глаза - обычное дело, но мне нравятся. Почему Вы считаете, что они прозрачные?
Воин СмелыйПросветленный (41382) 13 лет назад
Она когда сердится, у неё глаза становятся прозрачные, а так конечно, зелёно-серые. :-)
прозрачных глаз не бывает, они просто теряют силу цвета... но серые да и всё или водянистые, блеклые... Мне не нравятся
Алексей Козырев Просветленный (45979) 13 лет назад
тут - светло-серые.

А прозрачные - это немного другое :)

При непигментированной сетчатке - просвечивают кровеносные сосуды глазного дна. Так что глаза слегка розовые получаются :) Вот они и есть "прозрачные"...
АХРЕНЕТЬ Просветленный (29494) 13 лет назад
Артемий ВикторовичМудрец (13838) 13 лет назад
юные мутанты-путинцы)))))))
черепашки-ниндзя их боятся)))
Мужик-лапотник Просветленный (27197) 13 лет назад
Так голубые глаза, у мамы почти такие же!
Лаура Божко Просветленный (22714) 13 лет назад
и в правду очень красиво. У моей бабушки такие глаза-но это скорее возрастное. в молодости говорят были зеленые, а сейчас серо-голубые-очень красиво.
Orlova Elena Просветленный (46644) 13 лет назад
да, девочка очень красива.. такие глаза кажутся очень светлыми потому что у них коричневая кайма по зрачку, у меня у знакомой такие же, все их разглядывала..
Алена Гуру (3920) 13 лет назад
Красивые глаза, но не прозрачные, а серо-голубые.
Юлия Анкудович Ученик (131) 13 лет назад
Нормальные, красивые глаза, правда разного цвета на двух фото, но с серыми и голубыми глазами такое бывает. Много людей с такими глазами. А я вот видела один раз в транспорте девушку с реально очень - очень светлоголубыми, почти прозрачными глазами, от этого так чётко выделялся сам чёрный зрачёк, что было странное ощущение, как будто встретил инопланетянина. Немного жуткое впечатление, вот!
Олег Шаповалов Мудрец (12600) 13 лет назад
Индийские красавицы хоть и деланные, но выглядят замечательно!
Элла АбалуеваГуру (4060) 13 лет назад
Это скорее всего голливудские красотки деланные, а у индианок всё натуральное. Просто красивые и всё.
Олег Шаповалов Мудрец (12600) Да нет, вы ошибаетесь. Я лично смотрел док. фильм про индийские конкурсы красоты и пластическую подготовку красавиц. Кстати, этот пример, они позаимствовали у Венесуэлы.
Салли Мудрец (10684) 13 лет назад
Честно сказать, не люблю цыганок.
Элла АбалуеваГуру (4060) 13 лет назад
А с какого перепугу индианки стали цыганками?
Салли Мудрец (10684) Ха! Ох ты ж и грамотная!
Элла Абалуева Гуру (4060) 13 лет назад
Это всё Александр Македонский виноват. В Узбекистане нет-нет да иродится девочка с небесно-голубыми глазами.
Мария Ко Знаток (250) 13 лет назад
да. это очень красиво