Абсенд зелёный эльф. Правдо что от Абсенд зелёный эльф бывают глюки ?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Правда!! ! Зависит от того сколько выпить! Если очень хорошо выпить то и от водки чёртики забегают...

Источник: Из личного опыта

Нет, это миф. Абсент изначально напиток богемы, которую привлекал ритуал его подачи и приготовления. Чрезмерное злоупотребление абсента (как и любого другого напитка! ) могло вызвать галлюцинации, но это никак не связано с составом абсента. Было даже такое явление абсентизм (помешательство на фоне алкоголизма от абсента)

Почему глюки, все натуральные ребята из паралельки

Не только глюки и зеленые человечики. А вообще после абсента человек становится овощем.