Помогите определить пол ребёнка по форме живота :)?

girotondo Знаток (318), закрыт 10 лет назад

20 недель
Дополнен 13 лет назад
Талия сохраняется. Хотя края своего платья не вижу.
Дополнен 13 лет назад
не пучит
Дополнен 13 лет назад
изменения на лице не заметны, смотрю как было. такое и есть. только вот высыпало на месяце первом, не поняла даже от чего ( когда была на море внизу щеки высыпало, мелкие прыщи, воспаляются от холода... но и не проходят. то краснеют, то сухие... нос не меняет формы.
Лучший ответ
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 13 лет назад
Форма живота зависит прежде всего от строения мышц, а так же от количества околоплодных вод, положения и размеров плода, формы таза и тонуса передней брюшной стенки. Словом от всего, кроме пола ребёнка.
Источник: Так что не занимайтесь гаданием на кофейной гуще.))
Остальные ответы
иринка Просветленный (36825) 13 лет назад
ещё и живота то нет. под платьем и не заметишь. ты фото поставь в 30 недель - погадаем
наталия тинькова Гуру (3960) 13 лет назад
бред все этог. у девушек хрупкой комплекции живот всегда "клинышком", а у полных - шариком.
так говорит мой доктор
Источник: обе берем живот клинышком = 1мальчик + 1девочка
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 13 лет назад
Я далеко не из хрупких и животик был клинышком)))
Ирина КасацкаяПросветленный (30803) 13 лет назад
а я хрупкой комплекции, но живот с мальчиком был клинышком, а дочкой - шариком)))
наталия тиньковаГуру (3960) 13 лет назад
доктор под понятием "хрупкость" имел ввиду узкие бедра.
но это ее личное мнение.
спорить не буду))
Светлая Мыслитель (7647) 13 лет назад
никогда не скажите наверняка. У меня живот был как торпеда и все говорили - мальчик. А родилась девочка :-)
Ваня Чугунов Ученик (90) 13 лет назад
Никак проконсультируйтесь с врачем и все))))))))))
Половинка сердца Мыслитель (5948) 13 лет назад
Рано еще. Чего УЗИ -то говорит? У меня с младшей дочкой живот был на мальчика (вперед весь), а по УЗИ сказали девочка.. Вот и радует нас теперь уже пятый год... Вот и верь после этого в приметы.
Savage Гуру (3877) 13 лет назад
это все глупости, по форме живота ничего нельзя определить. моей маме говорили, например, что мальчик будет, а родилась я)
. . Профи (556) 13 лет назад
Пока непонятно, если талия расплывается, то похоже на девочку. А если торчком вперед ( что немного похоже) , то мальчик
Ирина КасацкаяПросветленный (30803) 13 лет назад
во-во! тоже самое было у меня))
Элина М. Мыслитель (8710) 13 лет назад
точно девочка! или мальчик.. . даже если бы у меня видно было картинку, не сказала бы точнее) моей девочке по всем показателям надлежало родиться мальчиком
рачек рачековек Просветленный (28040) 13 лет назад
нет не бред мальчик, в осн когда девочкасильно кругленький, у меня так же было капелькой
Ozzy Оракул (97621) 13 лет назад
Еще и формы-то нет как таковой. Да и фигня это все. Не зависит пол ребенка от формы живота.
Эл Мыслитель (6203) 13 лет назад
у меня две беременности, 2 одинаковых живота, маленькие, аккуратненькие, сзади не видно было, что беременна, первый мальчик, вторая девочка.
Ирина Касацкая Просветленный (30803) 13 лет назад
думаю, что мальчик)) ) хотя конечно срок маловат еще по животу определять.
Диляра Мингазова Мастер (2229) 13 лет назад
если распирает по бокам и портиться лицо, а нос расширяеться то - девочка, а если лицо чистое и животик только с переди а со спины с вами пытаються познакомиться, а у вас уже пузико то точно мальчик
koshka Мастер (2216) 13 лет назад
Похоже что будет девочка)
Passion dance Мыслитель (8819) 13 лет назад
рано еще определять)) ) да и форма живота от комплекции зависит и положения плода
***STAR*** Просветленный (22815) 13 лет назад
у меня по животу был 100% мальчик-родила дочу)) ) это все фигня)))
Anna Ford Гуру (3300) 13 лет назад
Могу только пока одно сказать-очень красиво!