Что подарить маме на новый год. Не хочу покупать ничё дороже 250руб

'Эмиль Знаток (373), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
*NadeZda_S* Просветленный (24384) 13 лет назад
Вот и купи её Любимые конфеты. Так, мои знакомые и родные знают, что я люблю Рафаэлло, они могут подарить эти конфеты всегда, я с большим удовольствием их принимаю.
Остальные ответы
Stay away Оракул (68747) 13 лет назад
Я сегодня красивые свечки ручной работы видела, как раз в пределах этой суммы, на открытку с магнитом ещё осталось бы.
Катя Салиенко Ученик (122) 13 лет назад
Просто сделай что-нибудь своими руками, маме гораздо приятнее получать подарки сделанные своими руками, потому-что мама будет знать, что та приложила к этому подарку свои силы.
Марина******* Мудрец (11981) 13 лет назад
Шампунь, гель для душа, коробку дорогих конфет, банку кофе, тапки домашние
Наталья Запорощенко Ученик (103) 7 лет назад
Можно подарочный сертификат на покупку косметики или краску для волос. Еще можно недорогие духи или тортик. Если твоя мама увлекается каким либо рукоделием, то можно подарить что нибудь для этого.)