в какой стране производят Bentley и относится ли она к BMW&

Дарина Приходько Ученик (227), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
j_dee Мудрец (15073) 13 лет назад
англия, относится
VVW MAMAY Просветленный (41310) 13 лет назад
Производство находится в Великобритании.... заводы Бентли и Ролс-Ройс принадлежат БМВ.... но вот торговые марки - РР точно знаю принадлежит фольсвагену.. . за бентли - надо порыться.... но навенное тоже принадлежит БМВ
Илья Ученик (123) 13 лет назад
Англия и никакого отношения к баварским моторным заводам!!!! но часть акций принадлежит VWagen Групп
ТатКлимат Знаток (342) 13 лет назад
Bentley с 1998 года входит в состав германского концерна Volkswagen Group.