Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Меня и монго парня пригласили быть крестными у одного ребенка,сможем ли мы в будущем пожениться?

Юлия Лапонова Ученик (98), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
꧁༺ ???????????????????????????????????? ???????????????????????????????? ༻꧂ Мастер (1353) 13 лет назад
А почему нет то?? ? Конечно сможете, если захотите.
Rammstein Профи (896) 13 лет назад
можете, но лучше спросите у батюшки
Шаркина Алла Мастер (1141) 13 лет назад
вы будете кум и кума. Ну а что за кума, коль под кумом не была?
Елена Калиниченко Гуру (2968) 13 лет назад
Присутствуя при обряде Крещения, слышала, как сказал священник - "кум и кума не могут быть муж и жена, родство по духу сильнее родства по крови... " А, вообще, сходите в церковь и узнайте у батюшки.
Валерий Гуру (4197) 13 лет назад
А парень-то в курсе твоих планов?