как забыть любимого человека и 3-х летние отношения,как отпустить?

Тимми Бездушный Ученик (97), закрыт 13 лет назад
ведь ты сам понимаешь в душе,что так будет лучше для тебя и для нее.но сердцу никак не объяснишь(
Дополнен 13 лет назад
назло мне выходит замуж за другого (это ее слова)

Лучший ответ
nerb Просветленный (25656) 13 лет назад
наоборот помни и благодари за то что было значит будет ещё ...а ведь могло и не быть.... всё к лучшему... значит и другая новая лучше.... разлука -это всегда новая встреча...
Остальные ответы
Ира Мудрец (12731) 13 лет назад
А где возник дисбаланс?
Дмитрий Корсаков Мастер (1580) 13 лет назад
Любить одного человека - это предательство по отношению ко всему человечеству.
Юлия Сухина Знаток (379) 13 лет назад
возможно, через много-много лет, она поймёт, насколько ошибалась.. .
её ослепила месть.
она уже не та.. . скажите, вам нужно это?
ведь если она даже вернётся, вы не сможете всё забыть. останется осадок.
у вас один выход: простить и отпустить.. . как бы не дрожали руки.
если это была судьба, она вернётся.
а если же нет.. . то повторю, оно вам надо?
крепитесь. каждый человек по своему целен... .
я была на вашем месте. и эта разлука обернулась мне двойным счастьем.
удачи..
Саша Смыгина Знаток (294) 13 лет назад
Отпустить никак не получиться. Нужно подождать, пока они отпустят тебя.
Anjelika***LADY@DOJDYA*** Искусственный Интеллект (288326) 13 лет назад
nazlo,a po4emu na zlo,??mojet ona poshutila???i ne otpuskati..derjati nado..