чем можно привязатса до скейта без колес зимой чтобы с ехать с горки??

Вадим ромич Ученик (54), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Миша Хаснутдинов Знаток (402) 13 лет назад
купи себе сноу-скейт, не дорого и будет эффект наверное как ты хочешь, правдо ноги привязанными не будут)) )
ну а так я тебе советую лучше купить сноуборд) ) не пожалеешь)
Остальные ответы
Елена Петровна Мастер (2072) 13 лет назад
Зачем привязываться? ремень будет тормозить. Есть крутой клей "Момент Монтаж "- приклей скейт к штанам и катайся целую зиму!