Лео Таксиль утверждал, что Иисус - бисексуал. Кто оспорит? Пожалуйста, аргументируйте.

Пашек Пелявский Мудрец (18537), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сергей Прохоровский Профи (676) 13 лет назад
Иудея того периода представляла собой ультра ортодоксальное государство, за гомосексуализм смертная казнь.
Пашек ПелявскийМудрец (18537) 13 лет назад
То есть Таксиль прав?
Сергей Прохоровский Профи (676) Лео Таксиля не читал, Но вероятно он прав.
Остальные ответы
Newer Мастер (1540) 13 лет назад
исправят его таки аццкие котлы!
Жавахир Ученик (227) 13 лет назад
не знаю бисексуал он али нет, но простая логика подсказывает что имея ТАКИЕ цели не до секса
Пашек ПелявскийМудрец (18537) 13 лет назад
Катары утверждали, что он ангел, а ангелы бесполы. Но ведь есть же версия, что существовал человек, который стал прототипом легендарного Иисуса. Почему вы думаете, что за всю жизнь он ни разу не имел ни с кем никаких отношений. Или вам больше нравится идея, что у него небесное происхождение?
Сухопутный Дредноуд Гуру (2942) 13 лет назад
Лео Таксиль - очень грязный и подлый человек. Он дважды отрекался от Христа (первый раз папа римский поверил в его покание) , хотя никогда христианином не был. Даже тогда, когда работал в католической церкви. С детства он был воспитан мамой в ненависти к Иисусу Христу.
OttO™Высший разум (110039) 13 лет назад
отрекался на один раз меньше Петра... так што не нада говорить о грязи!.. 8-))
Сухопутный Дредноуд Гуру (2942) Грязь в нём сексуальная. Он смакует все описываемые или даже предполагаемые, возможные случаи блуда и извращений грешных людей, которые упомянуты или о которыхможно было бы подумать или предположить. В Библии он толькоЭТО нашел.
Пашек ПелявскийМудрец (18537) 13 лет назад
Так я вроде как и не про Таксиля спрашивал, а про Иисуса. Каким бы человеком не был Таксиль (не вам его судить, для этого у вас Бог есть), Библию он изучил досконально и уж получше многих "верующих" разбирался в ней.
СлаваПросветленный (25779) 13 лет назад
Лео Таксиль честный и принципиальный человек. Разоблачать христианскую ложь - не есть подлость.
Тэрыкы Искусственный Интеллект (110034) 13 лет назад
Я оспорю. Иисус-это эгрегор. Может ли эгрегор иметь сексуальную ориентацию?!
Илья Орлов Гуру (4446) 13 лет назад
А мне катастрофически пох... уй, какой ориентации прибитый еврей.
Людмила Чернякова Мыслитель (5345) 13 лет назад
Некоторые говорят, что это месяц февраль, обрезан днями.