Почему ты так со мной поступил? Всё было ок!! А тут на тебе безвести пропал?!

КРИСТИНА ГЕВОРГИЗОВА Ученик (152), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Алёнка Гуру (3065) 17 лет назад
У меня раз так парень пропал, после того, как сам напросился ко мне в гости на знакомство с родителями....Всё тогда было просто идеально. Мы очень хорошо отобедали... До того никогда с ним не ругались... Он сказал, что вечером позвонит...
Скоро будет год... А вечер всё никак ненаступит...
Не грузись... Теперь у меня в жизни всё хорошо, а у него не очень... Время такая штука - всё по местам расставляет)))))
Остальные ответы
andrei m Мыслитель (5060) 17 лет назад
Занят был, на даче грядки копал...
Павел Селиванов Мастер (1783) 17 лет назад
Да я тебя вообще 1-й раз вижу, да и хороший я, не мог так сделать:)))
Custodian Знаток (343) 17 лет назад
Кто, Я? Да не дождешьси!!!
Ani Ani Знаток (457) 17 лет назад
Позвони ему. А вдруг что случилось.
tarantul653l@inbox.ru Профи (895) 17 лет назад
Та же фигня)) ) Ну и забей - надо будет - объявится, а зачем тебе мужчина, оторому ты не нужна? ? Так что живикак и жила, отдыхай, веселись и ни в чем себе не отказывай
Котечка ... Мастер (1020) 17 лет назад
соберись, тряпка! иш, расклеилась то чё....найди его и по тыкве пару раз, чтоб неповадно было! а потом поправь чёлочку,накрась губки, улыбнись - и живи дальше, причём счастливо живи!
Романовна Профи (828) 17 лет назад
потомучто все мужики СВО,,,,
Источник: ГРУБО НО ПРАВИЛЬНО