Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

может ли Бог создать такой камень который не сможет поднять если он всемогущь значит может если не поднимет то невсемогу

Владислав Гусейнов Ученик (117), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
уууууу Мастер (1577) 13 лет назад
У Бога есть МУДРОСТЬ! Поэтому ему ненужны такие глупости! ! Вы хоть представляете себе хто такой БОГ!???
У-рожай Просветленный (41371) 13 лет назад
встречный вопрос.. .
аллах всемогущий сможет такой камень создать?

и сказано в Писании - не искушай Господа своего...
Источник: мы тоже читали коран...
Гульмира Ибраимова Просветленный (35993) 13 лет назад
Полная тупость вопроса. ТОТ, кто создал мир должен вам в угоду прибегать и поднимать камень?
Вы представляете Богом кого? Пацана, который вам должен доказать свою крутость?