на рампе поцарапал доску.Царапина длинной 15см,но очень глубокая.Что нужно сделать что бы от нее избавиться?

Миша Хаснутдинов Знаток (402), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Царапина можно сказать до мяса, ничем ли не грохит она моей доске? )
если запарафинить-поможет ли?
Дополнен 13 лет назад
Каким образом производится ремонт?
Лучший ответ
00 Профи (710) 13 лет назад
если в питере или москве живёш, неси в ремонт триал-спорт, а так у нас пацаны по сайтам лазили и находили способы. один так вообще палочки ватные для ух поджигал и капал, хз-помогло или нет? ищи по сайтам, если что, пиши, я поищу ссыли, хоть и лень-но посмотрю. А ТАК ТОКА РЕМОНТ-ЗАПОРОТЬ ПРОЩЕ ПРОСТОГО, парафин не поможет, каждый раз парафинить?
Остальные ответы
Заходите в гости))) Профи (907) 13 лет назад
.А ТАК ТОКА РЕМОНТ-ЗАПОРОТЬ ПРОЩЕ ПРОСТОГО, парафин не поможет, каждый раз парафинить?
Степан Полубабкин Мастер (1201) 13 лет назад
Обратись в сервис-центр в спортивном магазине! Там тебе уберут все заусенцы, с помощью коффикса с графитом заплавят царапину, одним парафином не обойтись!
Источник: Собственный опыт
/--/--/--/ Оракул (53858) 13 лет назад
Купи ремонтный пластик SWIX T171
Поджигается как свечка и капается на шрам .
Потом береш металлическую циклю и процикливаешь неровность .
Визульно можешь посмотреть как я это проделываю с лыжами
на сайте skiracing(точка) ru
полезные статьи - эксплуатация и ремонт лыж .