Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

А если мужчина в годах, не молоденький мальчик)))...бабий угодник и ловелас...то как вы на это смотрите???))))

Талисман Знаток (332), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Сильнолюдмильная Оракул (72912) 13 лет назад
Профланировал слушок:
Ваня - денежный мешок... .

Прицепилась к Ване я,
Жду теперь вливания!

Остальные ответы
Агата Мыслитель (5136) 13 лет назад
Я бы не захотела на это смотреть
Emma Мыслитель (8523) 13 лет назад
Хенрик Хорош:
Тот, кто меняет женщин, как перчатки, обычно довольствуется бывшими в употреблении.
Ирина Васильева:
Мужчина, у которого даже мозговые извилины уложены в форме фаллоса.
Джозеф Аддисон:
Мужчины, которые относятся к женщинам с наибольшим почтением, редко пользуются у них наибольшим успехом.
Магдалена Самозванец:
Сердцееды пожирают девиц, как спелые яблочки, а их сердца выплевывают, как косточки.
Источник: абсолютно согласна.
ТалисманЗнаток (332) 13 лет назад
и я....))))