Анимация на стене в контакте

Серёга Шеховцов Ученик (92), закрыт 12 лет назад
Как поставить анимация в контакте картинки на стенке анимация пробую не ставиться подскажите кто может!
Дополнен 13 лет назад
Это не случайность!
Они как то ставят
Лучший ответ
денис павлов Мастер (1087) 13 лет назад
Это не случайность. был раньше период, когда работала загрузка гифов и они двигались, как картинки, так и авки. потом года 3 назад баг был, когда тоже можно было залить, но его просекли через 4о минут и перекрыли загрузку картинок. сейчас можно только пользоваться уже залитыми, но и их подчищают. сделают ли анимацию или нет неизвестно. я за нее. многие говорят типа движущиеся гифы трафик на серваке у нихжрут поэтому и не делают. только вот в чем факт: контакт - самое большое хранилище фотографий в мире и на 2 месте по аудио (что на 1 не помню) и также на 2 по видео после ютуба. они то всяко жрут больше
Остальные ответы
кирилл савельев Профи (637) 13 лет назад
можно поставить картинку с разрешение gif но она анимировать все равно не будет
Когда-то видел одну, спросил у владельца, он сказал, что это случайност