играю в World of Warcraft в выходом каты разонравился WoW ,сказали что Aion не хуже,ваше мнения по поводу Aion

Оленька Ученик (119), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Эфиопская кобра, меня раздражают новые героики, неинтересные, особенно те что были на маленьких левлах, от них тогда ещё мутило, а тут опять они, цлк и старые инсты намного интереснее и разнообразнее были
Лучший ответ
Дивергент Высший разум (1659706) 13 лет назад
Давно играешь? Я играю пять с половиной лет по 6-8 часов в день, и пока не разонравился. Aion по сравнению c WoW рядом не лежал
Остальные ответы
Иван Тесаков Мастер (1106) 13 лет назад
Кому как айон норм вещь, графа супер, никаких тебе эльфов, гномов, красивая история мира, и вообще отличный геймплей = )
Никита Степанищев Ученик (220) 13 лет назад
тут дело вкуса,
Аион некое подобие ВоВ, но в тоже время со своими фишками и порою интересными квестами)

Если хочешь нормально поиграть, то иди сразу на офф, чесно у меня впечатления от фришки и офа оказалось весомо.
Руслан Деран Ученик (215) 13 лет назад
Нет-нет люди вы ошибаетесь) я играю в аион 2года профи из Ассасинов. Аион круче чем вов! Поиграйте там графа офигенная! Можно звуки очень красивые! ну Вообще поиграйте и увидите!
Антон Балковский Знаток (323) 13 лет назад
Руслан, почему такие нубы как ты меряют игры по графе? вов канечн не лучший показатель графы но почему то в неё 30 лямов человек играет, в айон же с ''крутой графой'' столько не наберется, не в этом дело