У подруги задержка 7 дней. Цикл 28 дней регулярный. Тест отрицательный. Не простужалась, гормональные не пила. Что это ?

Елена Колесо Ученик (41), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Анастасия Волкова Мастер (1872) 13 лет назад
Может стресс какой-нибудь, гинекологические заболевания. А может тест просто врет, иногда на раннем сроке не показывает. В любом случае лучше обратиться к врачу. Удачи!
Остальные ответы
Юлия Промская Оракул (55266) 13 лет назад
В вопрос ниже и к врачу... Пздц,... вот задача-то)
Натали Преображенская Мудрец (12093) 13 лет назад
у меня такая же фигня видимо придётся сходить к врачу
Алена Добринец Мыслитель (5973) 13 лет назад
к доктору который гинеколог сходить надо
Кочевник Мыслитель (9486) 13 лет назад
Я хоть и не гинеколог, но пусть придет ко мне, посмотрю !
Black Widow Мудрец (18344) 13 лет назад
тест отрицательный может быыть на раннем сроке, пусть к врачу сходит, анализ на хгч сдаст!
Frau Steiner Просветленный (45564) 13 лет назад
Гормональный сбой в организме, ничего страшного. Неделя - это не задержка вообще. Нормальный цикл может колебаться от 21 до 41 дня. Вот если больше 41 затянется - тогда да, к врачу идти для выяснения.
Ксюша Мыслитель (7424) 13 лет назад
да че на кофейной гуще гадать, надо к врачу сбегать, благо их сейчас много развелось.
Светланка Ученик (204) 13 лет назад
Анализ крови на b-ХГЧ, тесты бываю не достаточно чувствительными.