Сколько по времени Вы сидите в декрете? И хочется ли на работу? Будете искать новую или вернетесь на прежнее место?

ГЛАЗА ЗЕЛЁНЫЕ КОЛЕНКИ СИНИЕ Мудрец (17891), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
СОЛНЦЕ Ученик (249) 13 лет назад
по возможности буду сидеть до 3 лет.
Анастасия Оракул (74428) 13 лет назад
погода оба раза сидела. до 3 лет свихнуться можно, да и ребенка с ума свести)))
елена корнееваПросветленный (44626) 13 лет назад
а потом что - после полугода? нянька?
Анастасия Оракул (74428) у нас ясли принимают малышей с 3 месяцев. Дольше года точно нет смысла ребенка дома держать.
Найдёнка Просветленный (20142) 13 лет назад
Завтра полтора года будет доче. Летом хочу на работу выйти, но буду искать варианты с большей оплатой. Меня зарплата не устраивает.
елена корнееваПросветленный (44626) 13 лет назад
еще б молодых мамочек с охотой брали там где хорошо платят....
Найдёнка Просветленный (20142) Ну я же не молодая мамочка, да и ребенка если что естьс кем оставить, если заболеет к примеру. Надеюсь что куда нибудь возьмут.
елена корнеева Просветленный (44626) 13 лет назад
ууууу.. надоело все.... сижу долго.. я в больнице на сохранении с прошлой осени лежала, а после рождения малыша уже почти 8 мес... хочу на работу, только не на эту, а на другую.... на этой правда платят очень неплохо, но больно уж много работы... здесь точно зависать не буду...
Швецова Мыслитель (6989) 13 лет назад
Я уже 12 лет сижу.... На старую не вернусь, новую пока не ищу, занимаюсь детьми, так получилось что их 4-ро и разница не большая)) )
shadow Оракул (89033) 13 лет назад
2,5 года.
очень хочется!
не буду новую искать, я и работу люблю, и коллектив меня устраивает)
КАРИНА Профи (859) 13 лет назад
ха а я и не работала никогда)))))))
ЕэЛь Оракул (59655) 13 лет назад
Два с половиной года в декрете, на работу неохота, выйду на старое место 29 июня 2011 года.
Анечка Просветленный (36130) 13 лет назад
До трёх лет сидела, чуть не свихнулась. Старая работа, плюс новая, плюс еще одна временная ))))) Теперь весело :)
***Панда*** Просветленный (23154) 13 лет назад
Первый раз сидела 3 года, после устроилась на другую работу . Второй раз сидела 2, 6 года и вышла на прежнюю работу, где и работаю по сей день .
Николавна Мудрец (12108) 13 лет назад
Буду сидеть до трех лет. Ну может на парумесяцев раньше выйду, если садик будет. На работу хочу, конечно. Устала от кастрюль, стирки, глажки. Ну что же делать, здоровье ребенка дороже. Раньше выйти - болеть будет в саду.
александра нестеренко Гуру (3451) 13 лет назад
сижу уже 3 года, на работу очень хочется!
Наталия Мудрец (11984) 13 лет назад
я сижу в декрете (до 3-х лет) и буду возвращаться на прежнюю работу
МилаЯ Мила Мудрец (18645) 13 лет назад
я не работаю, я учусь)) )
еле просидела дома 1,2 года. вышла на учёбу в сентябре. такой кайф!!!!
Татьяна Супрунчук Ученик (130) 13 лет назад
я сидела почти до трех. это здорово, если бы бывший не выгнал на работу, то сидела бы и дальше. ведь воспитание детей и смотреть как с каждым днем твой ребенок делает какие то новые успехи - это здорово, это чудесно. на работу я вернулась старую, но спустя 1,5 года уволилась с нее, теперь ищу новую)))) )
Алена Мыслитель (5566) 13 лет назад
Сижу в декрете 2,8 года -весной на работу, но ее вначале надо найти. На работу очень хочу уже))))))))
Лесёна Просветленный (47066) 13 лет назад
Думала до 3-х лет досижу. НО предложили место в уневере.. . малышу было 1год 2 мес.... вышла на работу.... там с пониманием отнеслись, у меня плавающий график, когда мне на работу с Даней остается мама....
Источник: Сейчас сыну 1 год 4 мес
Allegoriya Искусственный Интеллект (251737) 13 лет назад
Во втором декрете сейчас. На работу не собираюсь, буду сидеть до 6 лет дочкиных точно, а там видно будет. Мне просто некогда работать))) ) да и не хочется слишком)
Светлана Мудрец (10934) 13 лет назад
на старую работу вернусь, чтобы знания освежить и наверстать то, что изменилось во время моего отсутствия, оставаться там нет смысла, так как по трудовому договору день неномированный. да и приоритеты изменились во время беременности и декрета - на первом месте семья, как раньше дневать и ночевать на работе не хочу и не буду. а после увольнения думаю вообще по найму больше работать не стану.
Кошастик Искусственный Интеллект (140010) 13 лет назад
Я сижу уже (страшно сказать) 3 года почти и сидеть мне еще 2 года примерно. Нет не вернусь, у меня другие планы, буду работать на себя.