Организация работала по ЕНВД но в 4 кв ввели оптовую и розничную торговлю с НДС какие декларации нужно сдавать?

света халитова Ученик (99), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лада LD Мыслитель (8011) 13 лет назад
изначально орг-ция должна быть или на ОСНО или на Упрощенке, если в орг-ции был вид деят-ти, подпадающей под ЕНВД = ведется двойной учет (очень внимательно разбивка по затратам) . Список отчетов по ОСНО и УСНО известны