Какие вопросы вы чаще всего задаете на 1 свидании???

Rostik Bodnar Ученик (163), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Лёшка Парасоченко Ученик (214) 13 лет назад
Да лучше некогда не задумываться об этом, иначе всё из головы вылетает, спроси у неё чем увлекаеться и продолжи эту тему скажи что тебе это нравиться и прочее, а потом куда нибудь посидеть ну там бар, пицерка и прочее.. . ну а потом ...)))
Moon Гуру (3943) 13 лет назад
Сама- не помню (давно это было) . А вот у меня однажды спрашивали: "А фамилия у тебя какая? ". Это сразу, с ходу!!!
enzo Мастер (2264) 13 лет назад
паспорт покажи.. . Так что бы сразу знать женст иль нет...
Виталий Ридник Мастер (1632) 13 лет назад
Блин!! ! уже утро????
Источник: из личного опыта