Такая проблема

Nikitka Ученик (228), закрыт 17 лет назад
..мне 19. За это время у меня было 6 девушек. С которыми было очень тяжело прощаться на всегда. Я как-будто проклят. Мне просто не везет. Всегда преследует несчастная любовь. Что делать?
Лучший ответ
Катерина Захаринская Мыслитель (5689) 17 лет назад
Надеяться на лучшее... другого выбора у тебя нет... ведь за такими неудачами обязательно прячется что-то очень хорошее... это закон жизни
Остальные ответы
Светлана Мазя Знаток (391) 17 лет назад
Нет смысла так часто менять девушек. Выбери одну и постарайся ее понять.
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
будь проще и не стоит првязываться к девушке, сразу после того как вы поцеловались.... как только ты прекратишь в каждой девушке видить любовь всей своей жизни, ты встретишь имеено ТУ
GAP1 Гуру (4693) 17 лет назад
Всё очень просто. Наверное ты заметил, что все эти 6 девушек либо вообще одинаковые, либо имеют что-то общее, чем-то очень похожи. Просто найди другую, в этом непохожую
Сергей Ученик (133) 17 лет назад
если в отношениях с дразными девушками что то повторяется... ищи проблему в себе.
Кирочка Знаток (315) 17 лет назад
какие твои годы! У тебя еще все впереди!!! И это классно!!!
Анюта Мастер (1864) 17 лет назад
Значит просто не те! Может это просто поиск?!