Такая проблема
..мне 19. За это время у меня было 6 девушек. С которыми было очень тяжело прощаться на всегда. Я как-будто проклят. Мне просто не везет. Всегда преследует несчастная любовь. Что делать?
Надеяться на лучшее... другого выбора у тебя нет... ведь за такими неудачами обязательно прячется что-то очень хорошее... это закон жизни
Значит просто не те! Может это просто поиск?!
u tebja escho wse w peredi!!!!
какие твои годы! У тебя еще все впереди!!! И это классно!!!
если в отношениях с дразными девушками что то повторяется... ищи проблему в себе.