Задали написать сочинение на тему "Легко ли быть ребенком". Помогите пожалуйста

Станислав Климин Ученик (151), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ольга рыбакова Искусственный Интеллект (143472) 13 лет назад
напиши, что легко..)) )

http://video.mail.ru/mail/doch_ribaka75/2002/3585.html#

напиши, что ты не знаешь о чем речь, если считать себя ребенком. .
напиши, что не знаешь что такое легко и трудно. напиши, что не знаешь
что такое усталость. . напиши, что когда вырастешь и устанешь,
когда точно будешь знать было ли тебе в детстве
легко, тогда и ответишь по существу. .
обещай зайти с букетом роз и тортом
и все рассказать, как на духу. . и когда-нибудь
обязательно так и сделай, не смотря на оценку,
которую тебе поставят за это сочинение..)))
Остальные ответы
Lika volnova Гуру (2681) 13 лет назад
Ух, Ты! Какая классная тема!! ! Ребенком быть здорово, если никто не мешает ему быть самим собой! Вот и весь сказ !