о чем повесть Крутой маршрут,Гинзбурга????

svetlаnа Ученик (192), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Горовенко Просветленный (28069) 13 лет назад
Евгения Гинзбург, мать писателя Василия Аксёнова, была репрессирована в 1937 году. «Крутой маршрут» (1967, вторая часть — 1975—1977) - это одно из первых литературных произведений, рассказывающих о сталинских репрессиях в СССР. Гинзбург пишет о своём личном опыте: 18 лет тюрем, лагерей, ссылок. Тяжелая книга. Но прочитать её надо обязательно!..
Остальные ответы
Минута счастья Искусственный Интеллект (123105) 13 лет назад
фамилия не склоняется
Сталинское время, лагеря, прочитайте-очень познавательно
Какой уж есть. Искусственный Интеллект (762678) 13 лет назад
Драматическое повествование о восемнадцати годах тюрем, лагерей и ссылок потрясает своей беспощадной правдивостью, вызывает глубочайшее уважение к силе человеческого духа, который не сломили эти страшные испытания. "Крутой маршрут" - документ эпохи, ужасам которой больше не должно быть места в истории человечества.
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (620192) 13 лет назад
Во-первых, не Гинзбурга, а Гинзбург Евгении. Возьмите да почитайте.