Кого бесит идиотская песенка из рекламы духов Miss Dior . Где девка скачет к флакону с духами ? !

ахахах) ) эта мелодия у меня на звонке стоит))

Есть и более кошмарные рекламные ролики. Например, где маленькие дети хохочут истеричными взрослыми голосами. Я понимаю тех, кто такие ролики делает. Какой смысл вкладывать собственную энергию в то, что никто не станет смотреть? Впрочем, рекламные ролики создавал Спилберг, а рекламные стихи писал Маяковский. Всё, к чему прикасается гений, становится гениальным. Или, по-крайней мере, забавным.