странно, почему у меня после жены пощипывает головка члена? она женщина порядочная !

Simona Мыслитель (6042), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Лариса Искусственный Интеллект (102919) 13 лет назад
Бывают скрытые инфекции, которые сидят в организме и совершенно не беспокоят, но при половом акте могут передаться партнёру и его это будет беспокоить. У моей подруги такое было. А скрытые инфекции могут быть от чего угодно, и жена тут не виновата.
Остальные ответы
/// \/ \/\/ II Гуру (2647) 13 лет назад
а это вы Вы у неё спросите.
Светик Профи (655) 13 лет назад
от молочницы такое бывает. Молочница, кстати, и у порядочных встречается
Вера Усачёва Ученик (126) 13 лет назад
Вопрос в том, порядочный ли мужчина Вы?
Самая Счастливая Ученик (99) 13 лет назад
Это может ответить только гинеколог.
olga savina Мастер (2418) 13 лет назад
сомнения иди и сдай анализы на иппп. сомнения пройдут. к сведению скажу во влагалище проживает кандида практически у 85 %.и ни че!
SimonaМыслитель (6042) 13 лет назад
Оля, что такое - кандида ?
счастливчик-тот человек, кто пока не знает - что такое кандида)))) но, если продолжать "общаться" одновременно с двумя замужними дамами без презервативов, то скоро узнаете и про кандиду и про гарденелёз и про впч, и про... да много гадостей от безпорядочных половых связей бывает)))))
Алиска Мастер (2155) 13 лет назад
А вы порядочный мужчина? А то свалить на жену проще простого. Молочница возможно.