Как вытащить клавишу в ноутбуке asus a7u, ребёнок чаем залил две кнопки?

Алексей Ученик (97), на голосовании 13 лет назад
Надо вытащить и почистить 2 кнопки, подскажите пожылуйста как, я читал, что есть разные клавиатура в ноутбуках,незнаю какая у меня. Не хотелось бы угробить.
Голосование за лучший ответ
Алексей Малинин Профи (852) 13 лет назад
Там две защелки сверху кнопки. Аккуратно маленькой отверткой. Но смотри не сломай эти защелки.