Название для творческого объединения

Дарина Поповичева Ученик (199), закрыт 13 лет назад
Организуется творческое объединение молодых художников. Весь ступор в названии, уже все переругались.

Какое название Вас бы заинтересовало На выставку какого объединения Вы бы точно пошли?

P.S. Стиль у нас неформальный, поэтому ограничений нет. (Только не матерные слова)
Лучший ответ
Владимир Александрин Просветленный (20631) 13 лет назад
Худомолы (художники молодые) ,
Живцы (живописцы-юнцы) ,
Животворы или животворцы (живописцы-творцы) ,
Пэйнтерята (уменьшительное от Painter),
Объединение "Цвет и тон",
Крутоцветы (крутой цвет) ,
Палитристы (мастера палитры, не путать с пол-литристами) ,
Объединение "Забой" (вариант "Все-в-забой"),
Объединение "Жизнь в натуре" (в противоположность натюрморту) ,
Объединение "Палимпсест" (пишем на соскобленных холстах) ,
Объединение "Светомрак" (перекличка со светотенью) ,
Объединение "Баланс нюансов",
Объединение "Стаффаж",
Объединение "Цветояр"

Остальные ответы
Наблюдатель Мыслитель (6816) 13 лет назад
Да много можно было бы придумать, вы хоть приблизительно написали бы.
Название не должно быть слишком незнакомым - это никого не заинтересует. " Не знаешь - не пойдешь! "
Так что название выставки должно быть простое и современное: Моно ...( и какое-нибудь слово) .
"Сюреализм" - Автор какой то такой.... " Зимний сад" , "Сонная лощина" " Восход и Запад"