Помогите,мучаюсь уже 17 часов....

Анабуам Екстер Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
И снова насчет GTA 4(обычная,лицензия)значит делал как все надо,зарегился в social club,и в games for windows life,но когда захожу в игру,нажимаю Home,вылазиет эта табличка GFWL,ввожу свой аккаунт,логин и пароль,нажимаю готово,а он мне выдает ошибку...."Не удается войти в службу Live с использованием данного профиля.Возможно возникли сбои в сети или служба Windows Live ID недоступна"....Помогите пожалуйста с решением проблемы!!!!
Дополнен 13 лет назад
Регистрировал как на гражданина Америки.... патч стоит, обновление games for windows life тоже обновлена....
Дополнен 13 лет назад
Кряк тоже ставил
Дополнен 13 лет назад
По сети надо, в оффлайн я и так играл....
Голосование за лучший ответ
Паша Мастер (1613) 13 лет назад
Хм.. . 17 часов? о_О Попробуй просто лечь спать, а на утро попробовать ещё, со свежей головой)
I Love Music Профи (794) 13 лет назад
Скачай кряк, и не парься)))
Миша Тремасов Ученик (186) 13 лет назад
играй в пиратскуй. я юзал пиратку и был вполне доволен.
Михаил Нескажу Просветленный (27695) 13 лет назад
кряк убери обязательно, а насчет проблемы то у них просто проблемы опять
или геймс фор виндовс лайв не обновил как надо (так у многих бывает) погугли последние обновление для гфвл и на сайте рокстар скачай