О моей жене. Если срок - 10 недель, а размер плода на 4 недели, и живот очень болит, и выделения, и....

Лис Motley-Крюгер Искусственный Интеллект (108336), закрыт 11 лет назад
мутит ее постоянно, вообще слабость - то это что значит ?
Лучший ответ
Вася Давай Мыслитель (6479) 13 лет назад
Нашёл о чём спросить, обратись к специалисту.
Остальные ответы
Мара Мыслитель (8527) 13 лет назад
Может Вы со сроками ошиблись? Кто поставил 10 нед. , и кто поставил 4 недели?
Оля Бондар Профи (699) 13 лет назад
К врачу вашей жене нужно срочно !
александра нестеренко Гуру (3451) 13 лет назад
это только врач вам скажет. тошнота и слабость-это нормально, а вот все остальное... плохо
Ира Мудрец (12731) 13 лет назад
Токсикоз и нужна консультация, чтобы исключить угрозу выкидыша.
Наталья Мастер (2392) 13 лет назад
К врачу! Угроза выкидыша.
Александра Гуру (3669) 13 лет назад
То, что живот болит и выделения - плохой признак. Может начаться выкидыш. Надо к врачу срочно.
Елена 777Мастер (1381) 13 лет назад
Полностью согласна. Вызывайте скорою и жену быстрее в больницу. У меня так же выкидыш начинался, врачи сказали что еслиб раньше приехали то можно было бы сохранить ребенка. Не тяните, потом жалеть будите, в больнице врачи ей только помогут, вреда не причинят точно. Самое главное не тяните!!!
лана птичкина Просветленный (35066) 13 лет назад
значит надо идти к врачу, и делать УЗИ!!!! срочно.
Зайка Мыслитель (8493) 13 лет назад
Странно, что вам не сказали в больнице, это значит, скорее всего, что беременность остановилась в развитии, по другому замершая.. . Диагноз нужно подтвердить на УЗИ. Обычно делают чистку.
Волчица Мудрец (16603) 13 лет назад
К врачу и на УЗИ. Возможно неразвивающаяся беременность.