- Какую оценку будем ставить Правительству России, за работу 2010 года…?
- Какую оценку будем ставить Правительству России, за работу 2010 года…?
Мэрам поставили "двойки" за их влиятельность
Десяти мэрам российских городов авторы индекса политического влияния градоначальников поставили "двойки". Предполагается, что они могут быть уволены уже в ближайшем будущем. Быть спокойными за свою карьеру могут лишь пять глав крупных населенных пунктов, пишет сегодня газета "Коммерсантъ".
Лидерами рейтинга стали мэры Калуги, Комсомольска-на-Амуре, Нижневартовска, Йошкар-Олы и Орска. Наиболее шаткие позиции - у глав Екатеринбурга, Тулы, Курска, Владимира, Волжского, Ангарска, Сыктывкара, Бийска, Петропавловска-Камчатского и Химок. При этом отмечается, что положение мэров не зависит от того, были ли они избраны на прямых выборах или из числа депутатов Законодательных собраний.
При оценке влияния градоначальников по пятибалльной шкале учитывалась способность мэра доработать до окончания срока полномочий и возможность избрания на новый срок, популярность главы города среди населения, его отношения с депутатами, сити-менеджером, правоохранительными органами, СМИ и партией власти.
Давайте поставим оценки нашему Правительству РФ?
Ваше мнение?
Классный вопрос))) )
-...(это все еще минус).... 3 по стране
Сибирь дает верного гуся!!!
Чихали они на твои оценки .
Ноль с минусом (особенно на фоне двух зим в Санкт-Петербурге, который Матвиенко откровенно говоря "засрала")
с уничтожением Россиян они справляются на 5+,только слепой не видит что это антирусское правительство
Пять с плюсом