Удобные ли автобусы ECOLINES?

Евгений Ершов Гуру (3578), закрыт 13 лет назад
Подскажите, кто ездил - эти автобусы удобные? Расстояние между кресел нормальное, ноги есть куда деть. А то в неопланах с этим не очень.
Лучший ответ
Марина Волотович Мудрец (11991) 13 лет назад
Мы ездили из Питера в Киев. Автобусы удобные, расстояние между кресел обычное, пледы дают, чай- кофе

.
Источник: Личный опыт
Остальные ответы
Natalia Novikova Мыслитель (8802) 13 лет назад
На сайте Ecolines пишут, что все рейсы осуществляются на автобусах Neoplan:)) (http://www.ecolines.ru/page60.html). Согласна с вами, сама не люблю Неопланы. Но я думаю, что на практике автобусы могут быть разные. Сама летом ехала до Минска из Варшавы маршрутом Ecolines Варшава-Санкт-Петербург. Так вот, автобус был белорусский МАЗ (возможно, в Минске автобус меняют) . Вполне удобно, а главное - туалет работал (что часто редкость, имею достаточно большой опыт автобусных поездок) . Мы даже санитарных остановок по пути не делали.