Ваш любимый футболист за всю историю футбола?

Hayden Мудрец (17799), закрыт 13 лет назад
Ваш любимый футболист за всю историю футбола, не лучший, а любимый, который вас задел и безумно вам понравился своей игрой.
Фото и Видео приветствуются.
Лучший ответ
grach-w Оракул (76605) 13 лет назад
Мишель Платини.
поразил меня на Евро-84... жаль видео мало и не фставляетсо...)) )

HaydenМудрец (17799) 13 лет назад
Согласен
Остальные ответы
уууууу Мастер (1577) 13 лет назад
Джатсон Рональдинио Месси
Александар Коларов Мыслитель (7503) 13 лет назад
Михаэль Шумахер. Правда только в благотворительных матчах участвует.)))
Рюрик Горбунов Мастер (1846) 13 лет назад
Мне нравится игра Аршавина, не игрок, а волшебник!))
uruk_hai92@mail.ru Просветленный (35536) 13 лет назад
Безусловно, многолетний лидер и капитан Астон Виллы - Джонни ДИКСОН.
В настоящее время назову Гарета БЭРРИ и Эшли ЯНГА

Ирина Евдокимова Мыслитель (9502) 13 лет назад
Лев Яшин - гордость и Ренат Дасаев - земляк.
NAPOMELE Мыслитель (5548) 13 лет назад
Диего Форлан-ВОСХИЩЕНА И ПОКОРЕНА!
Джен Ларкин Мастер (1784) 13 лет назад
Паоло Росси -призрак бродящий без цели-! он практически в одиночку принёс Италии победу в 82!)
Джузеппе Меацца -то же самое но в 34 и в 38 годах! и стадион Интера всё-таки в его честь....)