Я скачал контру. Может быть такое, что там можно играть только онлайн, а так против ботов нельзя?

Роман Филиппов Ученик (189), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Skallet Мастер (2207) 13 лет назад
Нет.
Нужно создать сервак, открыть консоль ввести "bot_add"(раз 20) и всё играй себе спокойно без всяких ган**нов которые тебя матерят за хетшот.
В 1.6 такое не действует надо качать прогу.
Остальные ответы
Арсений Козеев Мудрец (13009) 13 лет назад
невозможно.
Чтоб поиграть с ботами нужно Создать сервер и ввести количество ботов
Денис(_КуЗя_) Кузин Ученик (215) 13 лет назад
может быть и такое ,
это специальная серия КС для тех кто играет онлайн
у меня такая была "next generation" называлась
но можно скачать дополнение, но одно условие для каждой КС своё
и дополнение на создание ботов редко где встречаеться