Доброта в жизни помогает или вредит ?

Феечка с орхидеечкой Просветленный (35811), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Таня Танын Мудрец (15542) 13 лет назад
Так же, как и злость - иногда помогает, а иногда вредит. По-моему, просто нужно быть самим собой - иногда добрым, иногда злым
Остальные ответы
Ольга Просветленный (23343) 13 лет назад
Чаще помогает, а иногда вредит))
Наталья Исакова Знаток (275) 13 лет назад
Конечно помогает! Вот вы попоробуйте сейчас вежливо про что-то спросит. Вам сразу хороший ответ дадут!
В Д Профи (991) 13 лет назад
ДОБРО ПОБЕДИТ!!!)))
Лора Просветленный (31015) 13 лет назад
Она и не помогает, и не вредит, просто либо она есть, либо ее нет
*~*Зеленоглазая Красотка10000*~* Искусственный Интеллект (555091) 13 лет назад
Не делай людям добра - не получишь и зла)))) Ситуации разные бывают.
Ри Точка ™ Оракул (86251) 13 лет назад
вредит, я иногда вхожу в депрессию из за этого: (((((( всем всё надо, а у меня с потолка деньги сыплются:))))) Вот и сейчас с малой дискуссия была, что вообще то мне с потолка деньги не сыплются, раз 5 забежала :ну что? по поводу денег? появились?... Дурдом, а потом ещё: Мама не кричи, а я должна улыбаться?:)))
Владимир Югов Ученик (221) 13 лет назад
Доброта помогает всегда, но в пределах разумного т. е. не пользовались твоей добротой.
cssexpress Профи (525) 13 лет назад
если ты добрый боксёр - то всегда поможет
Амалия Ярая Просветленный (24572) 13 лет назад
Субьекту вредит, объекту-помогает.
Девушка Дракон Мыслитель (7301) 13 лет назад
Кто людям помогает-теряет время зря, хорошими делами прославиться нельзя.
алисик Гуру (3044) 13 лет назад
кому как смотря к кому ее применять) мне по всякому, но чаще всего помогает)