У меня зимой телефон замерзает и сенсор не работает... вот уже 3 дня отходит... обично пару часиков... что мне делать???

Vika Timoshenko Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
просто Гога Мудрец (11802) 13 лет назад
Без паники!) ) Электроника вообще мороз не любит, любая.. . Носи свою безделушку в тёплом месте, и будет тебе щастье...))
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615378) 13 лет назад
не надо морозить электронику.
и экрану это плохо (очень!) , и аккумулятор и садится быстрее и сдохнет быстро, а еще хуже - внутри конденсат образуется, плата запотевает, потом все гниет, коротит.

телефон надо держать поближе к телу. Под курткой, а не в сумке.
Листопад Мыслитель (6018) 13 лет назад
За 3 дня уже села батарея, зареди.