Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто такие океанолог

Татьяна Самарова Ученик (117), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Вот и Лето Высший разум (841629) 13 лет назад
Океанологи изучают воды океанов и морей. Они исследуют их состав, свойства и строение. Океаналог участвует в исследовании различных явлений и процессов, происходящих в Мировом океане (химических, биологических, физических и др.) . Большая часть исследований проводится со специально оборудованных кораблей, подводных лодок, батискафов и других технических приспособлений. Работа по сбору первичной информации ведется во время плавания на судах, при спуске в специальном снаряжении на глубину
Остальные ответы
Дед НикоДым Мыслитель (7180) 13 лет назад
Учёные, изучающие мировой океан и происходящие в нём процессы.
Helenita Просветленный (27009) 13 лет назад
Специалисты в области Мирового океана.