Что нужно для того чтобы муж оставил?

Мила Ученик (170), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
dominus nihil Мыслитель (7004) 13 лет назад
развестись
Источник: логика да
Остальные ответы
$Дитрий$Рекрецкий$ Мастер (1669) 13 лет назад
Здравствуйте Люда я согласен лучше сделать остуду
рустам гасан-заде Мастер (1065) 13 лет назад
плюй перед сном под его подушку приговаривая что наболело если с корыстью то на бритву плюй также но помни бог шельму метит
Игорь Усольцев Мудрец (17620) 13 лет назад
Растантесь мирно или любыми другими житейскими способами, а те кто советует делать остуду - в магии полный ноль, так как после ритуала таких проблем можно себе нажить, что все ваши прошлые неприятности окажутся просто пустяками по сравнению с этими последствиями.
Ника Мастер (1040) 13 лет назад
что нужно?? ? ))) хи-хи, попроси купить для себя любимой яхту, машину не простую, а золотую, квартиру где-нибудь например где выход на море, солнце, песок..., побольше претензий, недовольств---затрат и трат ---сам сбежит, и никакая остуда ненужна будет
КАМЕЛИЯ Высший разум (1019422) 13 лет назад
Поговорить с ним о вас и вашем будущем.
Лана Мудрец (12745) 13 лет назад
Сложно сказать. Уехать по дальше, другого завести. Смотря какой муж по характеру