Пытаюсь разобраться,как в фотошопе делать фотокнигу...Подскажите что -нибудь?

Томик Давыденкова Ученик (191), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
и где печатать?
Лучший ответ
VI AM Мудрец (14467) 13 лет назад
В CorelDRAW делал, но как показывает опыт, InDesign удобнее. Хотя, цветокоррекцию, все же, в фотошопе придётся (если придётся) делать
Остальные ответы
ТАША!!! Гуру (4049) 13 лет назад
зайди на сайт НЕТПРИНТ и там все легко и просто. скачаешь программку и сделаешь все клево! я уже несколько таких там распечатывала. всем очень нравится. и очень просто и удобно и недорого совсем!! ! в продукция и цены найди фотокнигу и выбирай!
cheezzphoto.ru Высший разум (172613) 13 лет назад
Фотошоп категориески не подходит для этих целей. В нём можно готовить картинки к добавлению их в макет, но вот сам макет следует делать в специализированной программе вроде Adobe InDesign.
Nekhay Shchastyt from Botswana Просветленный (41213) 13 лет назад
создаешь новый холст нужного размера, заливаешь черным, перетаскиваешь на него фото.
используй направляющие чтоб все ровненько было
Julya Мудрец (10180) 13 лет назад
Dj Foto Art http://www.torrentino.com/torrents/start_download/19902
Не сложно и понятно, экономит время.