Какая программа может преобразовать формат рисунка jpg в формат tls?

sheva1281 Ученик (202), закрыт 13 лет назад
Хочу чтобы рисунок мною выбраный находился в пользовательском Логоне, не путать с логином, это для тех, кто не знает, что такое Логон. Я пробывал изменить формат в ручном режиме, все меняется, но не принимается, как Лог файл. Всем большое спасибо за ответ.
Лучший ответ
Александр Искусственный Интеллект (290749) 13 лет назад
попробуйте сперва конвертнуть ваш JPG во что-нибуть типа BMP или TIF и потом уже тупо изменить расширение файла на TLS

хотя, беру свои слова обратно.. .
фигня получится и таким способом.. .

Остальные ответы
DDRemlin Гуру (4828) 13 лет назад
в tif -фотошоп а в tis не знаю