Когда вы начали давать прикорм своим малышам при гв?

Ниагара Мудрец (18469), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Мария Мастер (2462) 13 лет назад
Мы начали прикорм с 6 месяцев- это новые тенденции в педиатрии, что раньше вводить не стоит. Исключения только в том случае, если малыш начинает в весе терять, тогда прикорм вводят раньше! Не торопитесь с прикормом- поберегите детский желудок! Но решать в любом случае вам! Удачи!
Источник: Здоровья вам и малышу!
Остальные ответы
Алена Добринец Мыслитель (5973) 13 лет назад
еще не начали, нам 3,5 месяца, планируем с 4 месяцев
Анастасия Оракул (89599) 13 лет назад
С 4 мес. Врач настаивала, так как ребёнок запорами страдал.. .
А так бы с 6 мес начинала на ГВ.
Юлия Микулинская Ученик (108) 13 лет назад
С 3,5 месецев, ну это смотря какой организм у малыша.
Источник: Юлия Микулинская
Виктория Захарова Мыслитель (5186) 13 лет назад
мы на смешанном с 3 месяцев яблочный сок в 3,5 яблочное пюре, в 4 уже много чего, сейчас 5 месяцев почти все едим из пюре всмысле)
Лилия Ахунова Мастер (1563) 13 лет назад
мы на ИВ... и то начали давать где-то ближе к 5 месяцам.. по капельке...
Лесёна Просветленный (47066) 13 лет назад
Начала с 4,5 мес давать тертое яблоко с 0,5 ч. ложки.. . а вообще старалась следовать таблице....
Passion dance Мыслитель (8819) 13 лет назад
с 6 месяцев начала. раньше в нем нет необходимости. а если малыш аллергик - то вообще с 7-8 начинают
Настюшка Профи (832) 13 лет назад
нам 4 почти, пока не даю. Но говорят не раньше 6 мес., кто на ГВ
Mill Мудрец (11704) 13 лет назад
В 4 кабачок начали.
LайLа Знаток (440) 13 лет назад
Мы хорошо набирали вес поэтому начали вводить с 5,5 месяцев постепенно и только овощи а в 7 нам разрешили кашки а вот сейчас нам 7,5 нам сказали пока не есть то что дают на молочной кухне, это пока ест мама:)