Что Вы думаете о таком салате???

anyuta --- Профи (560), закрыт 13 лет назад

Ингредиенты:
500 г печени,
5 луковиц,
300 г моркови по-корейски,
4 яйца,
200 г сыра твердого,
майонез, желательно в пакетиках.

Способ приготовления:
Печень отварить до готовности, лук - обжарить до золотистого цвета, морковь - порезать, яйца - отварить.
Затем на блюдо:
1-й слой трем на крупной терке печень, солим, смазываем майнезом щедро.
2-й слой обжаренный лук - его смазывать не надо.
3-й слой морковь по-корейски - смазываем майонезом.
4-й слой натертые на крупной терке яйца - смазываем майонезом.
5-й слой натертый сыр.
Салат должен постоять 3 часа в холодильнике.
Лучший ответ
Ксения Большекова Мыслитель (5554) 13 лет назад
Я делала подобный салат! было очень сытно и вкусно, а морковка придала пикантность! так что готовте -не пожалеете! Приятного аппетита
Остальные ответы
Nurzhan Turdaliev Оракул (57675) 13 лет назад
без дегустации ни чего сказать не могу
Дмитрий Мудрец (11454) 13 лет назад
дайте слюнявчик-ням-ням
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (56635) 13 лет назад
думаю... морковь по корейски всё испортит.
Светлана Каменецкая Профи (706) 13 лет назад
Мне кажется морковка по-корейски здесь лишняя. Вот просто отварная морковка будет лучше
ваня головатюк Знаток (440) 13 лет назад
может там вместо печени был бы другой ингредиент, я бы по пробовал, а так нее, я просто печень не люблю, и не все ее любят, поэтому если делать для гостей то можно не угадать, вместо печени можно грудку отварную по пробовать
Меламори Блимм Искусственный Интеллект (365222) 13 лет назад
я бы яйца не стала добавлять.

ела салат просто печенка (резанная) , лук, морковь по корейски и майонез. вкусненько

ВиТёк Профи (669) 13 лет назад
как так можно узнать зависит от повара
Pino Знаток (374) 13 лет назад
Каллорийно и никакой пользы
Анка Мастер (1613) 13 лет назад
вкусны, и печень очень хорошо сочетается с морковкой
Марина Гуру (3214) 13 лет назад
О, должно быть вкусно. Я печень люблю. А Вы сами готовили такой салат?
Алина Еникеева-Пайвина Мастер (2048) 13 лет назад
мне кажется не очень ...извините говорю со стороны ребёнка
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 13 лет назад
судя по составу очень даже вкусно. Возьму себе на заметку. Спасибо
Ирина Веденеева(Бурлуцкая) Искусственный Интеллект (314662) 13 лет назад
Нормальный получится салат, если сомневаетесь - приготовьте сейчас в небольшом количестве и попробуйте.
Людмила Волкова Мудрец (11361) 13 лет назад
Грубовато будет из-за корейской моркови, и сыр к печени не катит.