Меня уволили с работы! Вы рады!? А как вас увольняли? Обидно? Радостно?

Реальный Свободный Мыслитель (9539), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Спасибо за ответы! Я тоже рад, главное есть вторая работа.
Лучший ответ
ДжокерР Профи (916) 13 лет назад
Меня не так давно уволили. Я был рад, ибо сам в ближайшее время собирался уходить. Да и с поиском новой работы проблем не было)
Остальные ответы
SENOJ EVITS Просветленный (24691) 13 лет назад
чувство было, что я ничтожество. а потом я шел домой и смеялся)
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370011) 13 лет назад
Не радуюсь чужим бедам.
Целый месяц с хвостиком
все будут отдыхать. Работу
искать бесполезно.

Держитесь .В феврале устроитесь!
Люта Гуру (3401) 13 лет назад
почти всегда увольнялась сама. радостно. Только один раз меня ушли, потому что не легла под начальство ( в переносном смысле)
Наталья Кремнева Мыслитель (6809) 13 лет назад
я не знаю ситуации, смотря за что уволили, желаю успеха в поиске новой работе!!
EOD RU Гуру (4733) 13 лет назад
Меня не радует чужое горе.
алексей хмельницкий Мыслитель (7916) 13 лет назад
бывало неприятно - пашеш, пашеш, а потом тебя увольняют, а потом говна им кокого нибудь сделаешь и настроение улучшается)
Сергей Таптунов Мастер (2257) 13 лет назад
если вас уволили и остался осадок то радуйтесь Вы покинули болото, хороший руководитель умеет увольнять людей так чтоб люди не чувствовали обиду и небыли ущемлены, ищите другое место возможно повезет больше, а вообще когда устраиваетесь на работу смотрите на обстановку в офисе, на лица, на темп работы сотрудников, как встречают входящих людей как обращаются все мелочи важны и если Вы все внимательно осмотрите и заметите то в течении 5-ти минут сможете нарисовать себе картину и представление о компании и сделать выводы работать вам там или нет и исключить ошибки в дальнейшем.... удачи и не расстраивайтесь.
Татьяна Просветленный (34554) 13 лет назад
Я думаю что если уволили - можно делать вид что радостно, но на самом деле - если назвать вещи своими именами - что значит уволили? по сути - выгнали, ну и как не может быть осадка? Меня увольняли 1 раз, по сокращению штата. Несмотря на то, что сокращали потому, что профессия умерла - обида осталась, хотя сейчас, по прошествии 4 лет я очень довольна, как все сложилось, иной раз - просто сама себе завидую: ) а осадок все равно остался.
Юленька С Мастер (1435) 13 лет назад
Все разы уходила сама, первый раз чувство было превосходное! Просто душа пела, второй раз ситуация была патовая и пришлось самой уходить, чтоб не дожидаться неприятного разговора. Мы всем коллективом и ушли. Ощущения были несколько беднее эмоционально.
А вообще, что не делается всё к лучшему! Ведь эта контора не единственная на свете! Удачи!
Александр Начинов Ученик (147) 13 лет назад
Я радостно перенёс увольнение, особенно неделю доработки это было весело . Незря работа от слова - РАБ, а увольнение от слова - ВОЛЯ =))) Будь на позитиве =)
Оксана Сафская Знаток (379) 13 лет назад
надо непечалится а искать новую работу